1. Имя и фамилия.
Higa Amaya/Хига Амайа.
2. Возраст и пол.
17 лет, женский пол.
2. Кто вы?
Ученик.
3. Характер.
Амайа скрытная, малообщительная личность. Прежде всего, она не любит, когда кто-то, не особо её интересующий, настырно лезет к ней, домогаясь внимания или ещё чего-то. Такие люди сразу заносятся в «чёрный список» Амайи и почти не имеют шансов оттуда выбраться. Недолюбливает девушка и просто слишком шумных людей, создающих вокруг неё хаос и беспорядок. Сама девушка предпочитает проводить свободное время где-нибудь в укромном уголке за чтением книги или прослушиванием любимой коллекции песен.
Амайа весьма странная личность. Очень часто витает в облаках и не замечает, что происходит вокруг. Иногда даже создаётся впечатление, что она живёт в каком-то другом, придуманном лишь в её сознании, мире. Вполне возможно, что так и есть. Вы можете около часа рассказывать ей что-нибудь, чтобы потом услышать нечто вроде: “Извини, я отвлеклась, не мог бы ты повторить?” К слову, так происходит довольно часто, поэтому все немногочисленные друзья Амайи уже давно привыкли к подобному поведению девушки и обычно просто отмахиваются, мол, забей. На что, со своей стороны, Амайа тут же начинает дуться, ибо ко всему прочему является весьма раздражительной личностью, не терпящей подобных “забивательств”.
Амайа не любит повышенного внимания к себе, предпочитая оставаться в тени. Нет, она не боится выступлений, толпы. Просто не терпит. Возможно, считает всё это глупым. К остальным людям относится весьма терпимо, как будто позволяет им существовать рядом с собой. Не более. Не особо любит “случайные” знакомства, только если незваный собеседник не заинтересовал её, что случается не часто. Вот, пожалуй, и всё.

4. Внешность.
Амайа  - девушка среднего роста, обладающая довольно хрупким телосложением. Она довольно худощава, но отнюдь не анорексична. Грудь у девушки небольшая, под свободными футболками её почти не видно, потому-то, наверное, Амайю довольно часто принимают за парня. Впрочем, осиная талия и соблазнительные бёдра тут же доказывают ошибочность подобных поспешных выводов. Волосы у девушки короткие и лежат рваными прядями, причём постоянно взлохмачены и уж тут Амайа ничего сделать не может, волосы не желают укладываться нормально ни при каких условиях. Амайа от рождения рыжая и её это вполне устраивает, поэтому волосы не красит, предпочитая естественность. То же относится и к косметике. Использует её по минимуму, а иногда и вовсе не красится. Амайа довольно симпатична, но красавицей или же просто хорошенькой её назвать сложно. Кожа у девушки совершенно белоснежная, но не прозрачная, а больше напоминает фарфор. Глаза большие, любопытные, светло-серые, иногда может показаться, что они отливают серебром. Губы не слишком пухлые, но и не тонкие, обычные. В одежде у Амайи особых предпочтений нет, носит всё, что удобно и нравится ей. Тоже и с цветами. Может одеть и что-то яркое и, наоборот, вырядиться как гот. Насчёт украшений…особо не носит, разве что иногда надевает на руки напульсники. Ухо проколото только одно, зато аж целых четыре раза.
5. Биография.
Своё раннее детство, так же как и своих настоящих родителей девушка не помнит. Причина этому – автокатастрофа, в которую попала Амайа вместе со своей семьёй, когда ей было шесть. Выжить удалось только девочке, но из-за серьёзной травмы черепа она почти полностью лишилась памяти. Многие считают, что это и к лучшему… Что думает по этому поводу сама Амайа, никто не знает, ибо девушка не любит разговоры на эту тему. До десяти лет после случившегося девочка росла в приюте, пока в один, скажем так, далеко не прекрасный день её не удочерила с виду вполне нормальная, состоятельная семья. С виду её новая мать и отец действительно были весьма милыми людьми, на деле же всё оказалось несколько иначе. Нет, нет, её не били, не насиловали и не продавали в рабство. Её просто не замечали. Вы спросите, зачем же тогда они её вообще удочерили? Поверьте, Амайе и самой очень хочется знать ответ на этот вопрос. Новоиспечённый отец девушки целыми днями пропадал на работе, приходя домой поздно вечером и уходя ранним утром, а мать… Её девочка видела ещё реже чем отца. Мать Амайи постоянно разъезжала по разным курортам по всему миру, лишь изредка возвращаясь домой, чтобы взять у мужа-банкира очередную сумму денег. Амайю это не особо огорчало, пожалуй, она даже была рада, что к ней никто не лез. Одинокой себя девушка тоже не считала, целыми днями пропадая на улице, в компании бродячих собак и кошек. Да, с животными она ладила гораздо лучше, чем с людьми.
В школу Амайа ходит без особого энтузиазма, но всё же ходит. На уроках девушка обычно мало слушает учителей, уходя в свой собственный мир. При таком раскладе весьма удивительно то, что девушка получает весьма неплохие оценки. Но это её не особо волнует, казалось бы, девушка вообще не придаёт особого значения тому, что с ней будет в будущем, куда она будет поступать после школы и кем будет работать. В отношении парней всё тоже самое. Девушка никогда особо не задумывалась о том, чтобы найти себе парня. О будущей семье она тоже не думает. Но это совсем не значит, что оба этих вопроса её совсем не интересуют. Нет, она была бы совсем не против, если бы у неё вдруг появился парень…другое дело, что она пока ещё не встретила такого, который мог бы ей хоть немного понравиться.

12. Класс
10 "Б".
6. Любит/не любит.
Любит:
- книги, чем старее, тем лучше.
- музыку.
- мечтать, рассматривать различные фотографии из разных стран.
- молоко и апельсины.
Не любит:
- когда к ней лезут.
- когда заводят разговор о её прошлом и вообще о её жизни.
- когда ей пытаются командовать.

7. С собой.
Постоянно таскает с собой средних размеров сумку через плечо, в которой полно всякой всячины. Там обязательно есть небольшая, потёртая книга и плеер, а так же небольшой, компактный фотоаппарат. Есть так же мобильный телефон, которым не часто пользуется.
8. Ориентация
Гетеро.
9. Привычки
Постоянно слушает музыку, витает в облаках. Любит фотографировать.
10. Не бросите нас?
Посмотрим.
11. Частота посещения
Постараюсь каждый день, по вечерам.
12. Читали правила?
Омг, какой интерестный вопрос… Мне надо подумать.
12. Желаемый статус
Ночной дождь.
12. Вы в лагере или Токио?
Лагерь.
13. Связь с вами.
ICQ:475-194-960.

Отредактировано Хига Амайа. (2009-08-05 22:47:02)