Аниме Жизнь (Лето)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Жизнь (Лето) » Принятые анкеты » Анкета № 1 или знакомьтесь Кими!


Анкета № 1 или знакомьтесь Кими!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Kemi Rait \Кими Рай ("т" практически не слышна, поэтому произносится рай)
2. Возраст и пол.
21 год. Мужской
2. Кто вы?
В учебное время учитель истории, в летнее библиотекарь
3. Характер
Ну что тут сказать... Кими отличается снисходительным характером поведения, послушностью, пафосность, которая прямо за ним следует по пятам. Но есть и обратные его черты а именно резкостью, наглость, которые вы можете увидеть в любое время, кроме ночи, ночью в 60% из ста он предпочитает спать. Что бы тут еще сказать - явное казалось бы раздвоение личности, но вот незадача, этого даже не наблюдается. Ладно, возвращаюсь к реальным фактам. Кими личность, которая умеет хорошо прятаться за чужие маски, притворяться и получать от жизни все по полной программе, поэтому иногда он бывает резок, иногда груб, но чаще всего он мягко снисходителен и вежлив, по крайней мере к персоналу школы и хорошим знакомым, ученики ...а к ученикам его отношение довольно странное, с одной стороны он их ненавидит белой ненавистью за то что те не возвращают книги или возвращают, но в плохом состоянии, а с другой его привлекает их жизнерадостность и открытость, поэтому и отношение учеников к этому персонажу маленькой жизни так же довольно смутное и странное. Любит Икебаны и цветы, небо воду и песок, а еще мороженое с ягодами, вообще любит выпить, обычно или вино или глинтвейн. который всегда  есть у него дома. Из еды предпочитает что-нибудь сытное или легкое, может простоять на кухне ради одного блюда весь день, да готовка для него что-то вроде второго пристрастия. 
4. Внешность.
Высокий, брюнет, крепкое телосложение. Вот вакраткое описание, не подходит? Не подходит! Тогда получайте полно. Тими высого роста, около метра восьмидисяти с небольшим. Сквозь довольно бледную кожу видны крепкие мышцы, линии которых странно плавны и женственны, и если бы не короткая стржка и постоянно открытый торс его можно было бы принять за девушку. Так, дальше, голова. Волосы цвета черные без каких-либо других оттенков, просто черные, так же как и глаза. Ну по телу вроде бы и все, отличительных знаков вроде татуировок, родинок и всяких всяких не имеет, кожа идеально ровная. Кими, обычно носит черные штаны и черную рубашку, которая довольно редко застегивается, но так же не смущает себя и другой одеждой, любит темный цвета, ценит простоту и удобность.
5. Биография.
После услышанного вы наверняка хотите узнать, как же получилось, что этот человечек докатился до судьбы извечного преподавания. Тогда слушайте, Кими родился в Токие, в центре. Благополучная семья отправила мальчика в лучшую школу, где он проучился и получил образование став дним из лучших из своего выпуска. Отношения с классом у Кими были никакими, потому что будучи довольно независимой и самоуверенной личностью интересы и взгляды его часто не совпадали с мнением класса. Далее идет пединститут, отчасти это было желание пойти против всех, а именно родителей, которые хотели, чтобы их сын пошел в юридическую академию. Параллельно с этим Кими случайно знакомится с фотографом и соглашается стать его моделью, и получает от этого и по сей день неплохую прибыль снимаясь в самых разных ситуациях и сценах. Преподавать психологию юноша решил в школе, находящейся недалеко от Токио, но к сожалению он прибыл туда слишком поздно когда учебный год только закончился и уже начались лагеря, поэтому чтобы хоть как-то себя утруждать он решил пойти работать на лето в библиотеке до начала учебного года.
12. Класс
Неположено =)
6. Любит/не любит.
Любит - девушек, кошек, клубнику, мороженое, танцы, кулинарию, карты, литературу, пару учеников, паззлы.
Не любит – большую часть учеников, назойливых, неаккуратность, бардак.   

7. С собой.
Плеер, сумка в которой одежда, книги, любимые паззлы. Вещи личного употребления.
8. Ориентация
Би, любим всех и вся =)
9. Привычки
Мило улыбаться, ухмыляться, «вставать в позу»
10. Не бросите нас?
С нормальным инетом нет конечно )))
11. Частота посещения
КД  при благоприятных обстоятельствах.
12. Читали правила?
Омг, какой интерестный вопрос... Мне надо подумать.
12. Желаемый статус
ммм..фантазия закончилась, поэтому потом отдельной просьбой скину кому-нить в ЛС
12. Вы в лагере или Токио?
В лагере.
13. Связь с вами.
ICQ: 594 362 434
E-mail: ertronik@66.ru

Отредактировано Kimi (2009-07-14 11:43:40)

0

2

Принят х)

0


Вы здесь » Аниме Жизнь (Лето) » Принятые анкеты » Анкета № 1 или знакомьтесь Кими!